В целях обеспечения привлекательности архитектурно-градостроительного облика сельских поселений Рыбинского муниципального района Управлением АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района разработан Стандарт (методические рекомендации) внешнего оформления и благоустройства зданий и сооружений на территории сельских поселений Рыбинского муниципального района, устанавливающий комплекс требований, предъявляемых к внешнему архитектурному облику зданий и сооружений на территории сельских поселений Рыбинского муниципального района.

В рамках действующих полномочий Стандарт направлен в администрации сельских поселений для обсуждения и утверждения в установленном законом порядке.

Стандарт