admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

9 марта в поселке Каменники Рыбинского района пройдет традиционный зимний праздник «Рыбинская рыбалка». Организаторы, администрации Рыбинского района и города Рыбинска, подготовили разнообразную программу для участников и гостей праздника.
Сборные команды и спортивные семьи в этот день поборются за звание лучших умельцев подводного лова на мормышку. По правилам конкурса сборная команда должна состоять из пяти человек, независимо от пола и возраста. А семейная команда – из трех человек, находящихся в прямом родстве.

Команды, вооружившись удочкой и наживкой, будут ловит рыбу в отведенных зонах. Нарушать границы зон и подкармливать рыбу запрещено правилами. Время на улов ограничено – около 2 часов.
Команды и участники, выловившие за это время наибольшее количество рыбы одержат победу. Также предусмотрены награждения в личном зачете. Обладатели самой большой и самой маленькой рыбы будут удостоены награды.
Заявки на участие в конкурсе подводного лова на мормышку принимаются до 7 марта 2019 года в судейской коллегии по адресу: г.Рыбинск, пр.Серова, д.21 (МУ СШОР №2). Справки по телефону 55-56-01

 www.kremlin.ru