Дорогие земляки!
Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот день объединяет в себе многовековую историю народной доблести, мужества и героизма, традиции честного, добросовестного и самоотверженного исполнения служебного долга по защите родной земли, стратегических интересов нашего государства.
Сегодня мы отдаем дань признательности ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, чествуем военнослужащих современной российской армии, отличная боевая подготовка и высокий профессионализм которых надежно обеспечивают военную безопасность и вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности страны.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в труде и ратной службе, счастья, мира и благополучия!

Глава администрации Рыбинского муниципального района
Татьяна Александровна Смирнова