21 февраля в администрации Рыбинского муниципального района обсудили вопросы обеспечения безопасности при проведении XII традиционного международного Ростех Деминского лыжного марафона FIS/Worldloppet-2019.
На встрече выступили представители организаторов и руководители правоохранительных органов, отчитались о мерах безопасности, силах и средствах, о должном взаимодействии всех структур и служб, которые будут обеспечивать безопасность в период проведения Деминского марафона.

В докладах руководителей отмечена слаженная работа всех представителей органов власти, правоохранительных органов и организаторов, при подготовке проведения Деминского марафона. Проведенные учения и проверки показали слаженную работу всех структур в подготовке проведения международного спортивного мероприятия.