admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Районный фестиваль хоров ветеранов прошёл в Центре досуга посёлка Ермаково Рыбинского района. Участников мероприятия приветствовали Глава администрации района Татьяна Смирнова, Глава Волжского поселения Геннадий Черепенин и Председатель районного муниципального совета Александр Малышев.
Татьяна Александровна отметила, что проведение фестиваля стало доброй традицией, оценила великолепную подготовку творческих коллективов.
«Благодарю Вас за песни, мелодии, душевность, теплоту, за особое настроение, которое вы дарите нам каждый год в середине февраля»,-добавила Татьяна Смирнова.
В фестивале приняли участие 13 хоров ветеранов и ансамблей Рыбинского района. В программу выступления коллективы включили по два произведения с элементами театрализации. Все коллективы увезли с собой дипломы и памятные призы.

Зрелые годы – это не только пора забот о детях и внуках, но и пора расцвета творческих сил, пора свершений – именно это и продемонстрировали ветераны Рыбинского района, участвуя в ежегодном фестивале хоров.

 www.kremlin.ru