Фестивалем «ГТО в каждое село» начались выходные в посёлке Искра Октября Покровского поселения Рыбинского района.
Около сорока любителей спорта попробовали свои силы в сдаче нормативов для получения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники добились результатов в беге на лыжах, стрельбе, отжимании, наклонах вперёд и других видах. По завершении фестиваля все участники спортивного праздника получили памятные вымпелы.

Организаторы уже второй год проводят в районе подобные спортивные праздники в каждом поселении. Традиция будет продолжена: каждый житель Рыбинского района сможет в текущем году сдать нормы ГТО и получить знак отличия.