9 февраля в детском саду «Солнышко» посёлка Судоверфь собрались воспитанники детских садов района со своими родителями чтобы сразиться в «Зимних олимпийских играх».
Собравшихся приветствовали заместитель главы районной администрации Татьяна Кожинова, глава Судовефского поселения Нина Смирнова и начальник управления образования района Инна Трофимова.

Участники задорно представили свои команды и приняли участие в озорных зимних забавах, таких как Биатлон, Керлинг, Зимний боулинг, Снежный баскетбол, Ватрушечный поезд и многих других.
Хорошее настроение, задор и спортивный азарт сопровождали участников на протяжении всего игрового дня.
В олимпиаде нет проигравших – выиграли все. Юные олимпийцы с гордостью, восторгом и радостью принимали поздравления, рукопожатия, медали, грамоты и сладкие подарки.