Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

Сегодня в день Богоявления и Крещения Господня в селе Хопылево Рыбинского района был освящён и установлен последний крест. Колокольня Храма Богоявления-на-Острову приобрела величественный и статный вид.

В мероприятии приняли участие Председатель Правительства области Дмитрий Степаненко, помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, заместитель Председателя Правительства региона Валерий Холодов, Епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, Глава Рыбинска Денис Добряков и прихожане Храма.

Установка креста состоялась после традиционного обряда освящения. Председатель Правительства области Дмитрий Степаненко, организатор и руководитель Попечительского совета, отметил, что работы по восстановлению ведутся круглогодично. На очереди - церковь Александра Невского, которая расположена в непосредственной близости от Храма Богоявления - на -Острову.

Председатель Правительства области пригласил всех желающих в следующем году встретить праздник Крещения Господня здесь - в селе Хопылево Рыбинского муниципального района.