admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

О, спорт, ты-жизнь! Под таким девизом прошёл 15 декабря в посёлке Искра Октября Рыбинского района праздник, на котором были подведены спортивные итоги уходящего года. В зале собрались жители из всех уголков Рыбинского района.

Открыла праздник глава районной администрации Татьяна Смирнова, которая отметила заметный подъем активности физкультурно-спортивной работы в 2018 году. Более четверти жителей района занимается спортом и физической культурой систематически.
Основным организатором работы стала муниципальная спортивная школа, в штате которой 15 тренеров и 11 инструкторов по спорту для работы с населением по месту жительства. Половина всех занимающихся спортом и физкультурой входят в состав спортивных клубов , созданных в каждом поселении района.
Лучшим участникам и организаторам спортивно- массовой работы были вручены грамоты и благодарности различного уровня. В мероприятии приняли участие представители Департамента по физической культуре и молодёжной политике области, спортивного клуба «Буревестник-Верхняя Волга», председатель Муниципального Совета района Александр Малышев, главы поселений.
Девятнадцать жителей района, отличившихся в сдаче норм ГТО, получили значки из рук олимпийского чемпиона, посла ГТО в Ярославской области Александра Соколова.
В завершение праздника были подведены итоги Спартакиады трудящихся и жителей района. Кубком за третье место наградили Волжское сельское поселение, второе место досталось Судоверфскому поселению, а заслуженное первое место заняли жители Покровского поселения.

 www.kremlin.ru