В рамках контроля исполнения бюджета в 2018 году в деревне Дюдьково Октябрьского поселения Рыбинского района прошло выездное рабочее совещание при главе администрации района Татьяне Смирновой.

Спорт в Дюдьково – одно из любимых форм проведения досуга местных жителей. Поэтому обустройство спортивного зала – первоочередная задача, которая стоит перед органами местного самоуправления.
В этом году в зале были запланированы замена окон, входных дверей и частичный ремонт кровли общей стоимостью 300 тысяч рублей. Работы выполнены в полном объеме.
Запланировали и дальнейший ремонт, которого требует покрытие пола и стен. После расчета стоимости работ будет принято решение об источниках финансирования.