admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Диалог органов местного самоуправления с жителями района помогает в решении множества задач. Традиционно Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова встречается жителями. С целью учета мнений жителей района, В ходе работы по подготовке к формированию областного бюджета на следующий год, в таких встречах принимают участие депутаты Ярославской областной думы Михаил Боровицкий и Илья Круглов.

В селе Назарово на встречу собрались неравнодушные жители. Основной темой обсуждения стали условия для организации досуга населения. Отремонтированное здание дома культуры не вмещает всех желающих. Количество жителей увеличивается, места всем не хватает. Совместно было принято решение организовать встречу с инвесторами, проводящим застройку населённого пункта, по вопросу возможности строительства нового здания учреждения культуры. Ещё одна немаловажная задача стоит перед администрацией и депутатами - это строительство спортивного сооружения на территории Назарово. Сейчас для учащихся детского сада-школы организованы выездные занятия физической культурой.

Обе задачи требуют длительной проработки и больших финансовых затрат. Депутаты Ярославской областной думы подключились к их решению.

 www.kremlin.ru