admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Сегодня 25 июля прошло заседание Правительства Ярославской области, на котором подвели итоги рейтингования городских округов и муниципальных районов области за первое полугодие 2018 года.

«Рейтинг – 76» наглядно демонстрирует, насколько успешно работали администрации районов ярославского региона в течение этого года.

В итоговом рейтинге Рыбинский муниципальный район занял 7 место из 20.

Наиболее высокие результаты достигнуты по направлению «Экономика» - 1 место.

По данному направлению проведена оценка семи показателей по трем разделам, это инвестиционная деятельность, предпринимательская деятельность и туризм. Рыбинский район по пяти показателям из семи занимает место в первой пятерке. На заседании были отмечены лидирующие позиции Рыбинского муниципального района по объему инвестиций в основной капитал в расчете на одного жителя, перевыполнение плана по снижению неформальной занятости более чем в два раза, район в первой пятерке по количеству туристов и экскурсантов.

Рыбинский район не теряет позиции по направлению «Муниципальное управление» (4 место), улучшились результаты по направлениям «Социальное развитие» (5 место) и «Безопасность» (11 место).

 www.kremlin.ru