admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

11 июля 2018 года в актовом зале МУ МВД России «Рыбинское» прошло совещание под председательством заместителя начальника УМВД России по Ярославской области полковника внутренней службы Виктора Свистунова, на котором были подведены итоги служебной деятельности за 1 полугодие.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова рассказала о взаимодействии администрации Рыбинского муниципального района с МУ МВД «Рыбинское» в обеспечении охраны общественного порядка, создании условий для благополучия населения.

В Рыбинском районе создано 11 народных дружин общей численностью 96 человек. В первом полугодии текущего года добровольные народные дружины участвовали в 175 совместных с полицией мероприятиях по охране общественного порядка, при их участии предотвращено 47 правонарушений.

В Рыбинском муниципальном районе созданы условия для сотрудничества с казачьими обществами. Представители казачьего общества «Хутор покровский» 11 раз участвовали в различных мероприятиях по охране общественного порядка и в организации поисково-спасательных мероприятиях на территории района.

На территории Рыбинского муниципального района за этот период дополнительно за этот период установлено 7 систем видеонаблюдения в поселках Каменники, Октябрьский, Судоверфь и Тихменево.

В целях предотвращения случаев мошенничества, краж в районе разработано и распространено 5000 тематических памяток для населения.

Фото - пресс-служба МУ МВД России «Рыбинское»

 www.kremlin.ru