admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

16 июля специалисты управления образования администрации Рыбинского муниципального района в режиме видео-конференции приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей по вопросу «Об итогах организации 1 смены летней оздоровительной кампании 2018 года».

В рамках заседания комиссии рассмотрены итоги оценки деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ярославской области «Рейтинг-76». За первое полугодие 2018 года в Рыбинском районе организовано 24 лагеря с дневной формой пребывания детей, согласно данным «Рейтинга-76» организованным отдыхом и оздоровлением охвачено 963 ребенка, что на 108 человек больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Всего в 2018 году организованными формами отдыха будет охвачено 80% детей в возрасте от 7 до 17 лет, проживающих в муниципальном районе.

По итогам заседания комиссии рекомендовано уделить особое внимание вопросу обеспечения комплексной безопасности в ходе детской оздоровительной кампании.

 www.kremlin.ru