Межрайонная ИФНС России № 3 по Ярославской области напоминает: организации и индивидуальные предприниматели, не перешедшие с 01.01.2021 с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы, будут автоматически сняты с учета в качестве налогоплательщиков ЕНВД с указанной даты и переведены на общий режим налогообложения. До 31 декабря 2020 года плательщикам единого налога на вмененный доход необходимо решить, на какую систему налогообложения они будут переходить.

Подробности можно узнать на интернет - сайте ФНС России. Поможет выбрать подходящий налоговый режим в зависимости от заданных параметров сервис «Выбор подходящего режима налогообложения».