В ОТПУСК БЕЗ ДОЛГОВ – ДОБРАЯ ПРИМЕТА

Уважаемые жители Рыбинского района ! Накануне летних отпусков убедитесь в отсутствии у Вас налоговой задолженности

Серьезным препятствием на пути к долгожданному отпуску могут стать имеющиеся долги по имущественным налогам. Неоплаченные суммы налогов могут привести не только к начислению пени, но и к аресту имущества, счетов в банке, к ограничению выезда за пределы Российской Федерации, к другим неприятным последствиям. Если Вы желаете обезопасить себя от таких неприятностей и собираетесь в долгожданный отпуск, рекомендуем, не откладывая в долгий ящик, убедиться в отсутствии у Вас налоговой задолженности.

Узнать о наличии задолженности, бесплатно распечатать квитанцию и оплатить долги по налоговым платежам можно:

• в территориальных отделениях МФЦ (многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг
  • на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

• на официальном сайте ФНС России – сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru)

По всем вопросам, возникающим при погашении задолженности по имущественным налогам, рекомендуем обращаться в налоговую инспекцию по месту нахождения объектов имущества (земельного участка, квартиры, дома, гаража и другого имущества).