Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области сообщает:

Федеральная налоговая служба России начала эксперимент по бесплатному предоставлению программного обеспечения налогоплательщикам – юридическим лицам (лицам, действующим без доверенности от имени юридического лица) и индивидуальным предпринимателям, получившим электронную подпись в Удостоверяющем центре ФНС России.

В ходе эксперимента получить программное обеспечение можно бесплатно до конца октября 2022 г. в рамках соглашений, достигнутых с ведущими отечественными разработчиками.

ФНС России приглашает принять участие в эксперименте и напоминает о необходимости в обязательном порядке до 31.12.2022 получить электронную подпись тем налогоплательщикам, которые еще не воспользовались услугой УЦ ФНС России.

Информация об эксперименте размещена на официальной странице УЦ ФНС России