С 1 января 2023 году на территории Ярославской области взнос на капитальный ремонт увеличится на 85 копеек и составит 9, 36 руб. с квадратного метра площади квартиры. Сейчас минимальный размер взноса равен 8, 51 руб. Размеры минимального взноса на капитальный ремонт утверждены Постановлением Правительства Ярославской области от 28.06.2013 N 748-п и определены до 2025 года включительно. О предстоящем изменении тарифа Фонд содействия капитальному ремонту МКД ранее уже сообщал. Обращаем Ваше внимание, что информация, о повышении взноса сверх запланированного, появившаяся в социальных сетях, не соответствует действительности!