Можно ли продлить срок исполнения предписания об устранении нарушений земельного законодательства, выданного Росреестром?

В целях продления данного срока Вам необходимо обратиться в Управление Росреестра по Ярославской области с соответствующим ходатайством.

Обращаю внимание, что к ходатайству должны быть приложены документы, свидетельствующие о принятии Вами исчерпывающих мер, направленных на устранение нарушений земельного законодательства либо указывающие, что по независящим от Вас обстоятельствам устранить нарушение в установленный предписанием срок не представляется возможным.

Начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Ярославской области Е.М. Лисенков