заседания Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

31 мая 2018 года

начало в 13-00 час. каб.413.

13-00 – 13-05 1. О порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе.

Докладчик: Малышев Александр Вадимович – председатель Муниципального Совета Рыбинского МР.

13-05 - 13-10 2. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Докладчик: Лозовская Марина Викторовна - начальник Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского МР.

13-10 - 13-15 3. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района.

13-15 - 13-20 4. О схеме размещения рекламных конструкций в границах Рыбинского муниципального района на 2018 год. О доходах от реализации рекламных мест в 2015-2017 годах и планах на 2018 год.

Докладчик: Лозовская Марина Викторовна – начальник Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского МР.

13-20 - 13-25 5. О ходе реализации МП РМР «Развитие сельского хозяйства Рыбинского муниципального района» на 2014-2019 годы».

13-25 - 13-30 6. О ходе подготовки к летнему оздоровительному сезону 2018 года в Рыбинском муниципальном районе.

Докладчик: Трофимова Инна Алимгазымовна – начальник Управления образования администрации Рыбинского МР;

Содокладчик: Пантелеев Вячеслав Васильевич - начальник Управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского МР.

13-30 - 13-35 7. Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2017 год.

Докладчик: Кустикова Ольга Игоревна – заместитель главы администрации – начальник Управления экономики и финансов администрации Рыбинского МР.

Приглашены: Рыбаков Андрей Витальевич - председатель Контрольно-счетной палаты Рыбинского МР.

13-35 - 13-40 8. Об отчёте Контрольно – счетной палаты РМР по результатам экспертно-аналитического мероприятия, направленного на выявление нарушения законодательства о размещении заказов и размещения отчетов об объеме закупок учреждениями и организациями РМР.

Докладчик: Рыбаков Андрей Витальевич – председатель Контрольно- счетной палаты РМР.

Приглашены: Кустикова Ольга Игоревна – заместитель главы администрации - начальник Управления экономики и финансов администрации Рыбинского МР.

13-40 - 13-45 9. Об отчёте Контрольно – счетной палаты Рыбинского МР по акту проверки администрации Назаровского сельского поселения РМР на предмет соблюдения требований законодательства о размещении заказов.

Докладчик: Рыбаков Андрей Витальевич – председатель Контрольно-счетной палаты Рыбинского МР.

Медетханов Махмут Мейдиханович – глава Назаровского сельского поселения.

13-45 - 13-50 10. О ходе исполнения решений Муниципального Совета Рыбинского муниципального района третьего созыва, контроль за исполнением которых, возложен на постоянные комиссии.

13-50 - 14-00 11. О награждении Почётной грамотой Муниципального Совета Рыбинского муниципального района.

14-00 - 14-05 12. О присвоении звания "Почётный гражданин Рыбинского муниципального района "За заслуги перед Рыбинским муниципальным районом ".

Докладчик: Кожинова Татьяна Анатольевна - заместитель главы администрации Рыбинского МР.