Все докладчики и приглашённые приглашаются на заседание

Муниципального Совета района одновременно, к 13 -00,

независимо от времени рассмотрения вопроса

заседания Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

28 сентября 2017 года начало в 13-00 час. каб.413.

13-00 – 13-10 1. О внесении изменений в Устав Рыбинского муниципального района.

Докладчик: Малышев Александр Вадимович – председатель Муниципального Совета Рыбинского МР.

13-10 - 13-15 2. О ходе выполнения областных целевых программ в сфере строительства объектов газоснабжения, теплоснабжения на территории Рыбинского муниципального района

Докладчики: Рощин Константин Викторович – начальник Управления недвижимости, строительства и инвестиций администрации Рыбинского МР.

13-15 - 13-20 3. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства Рыбинского муниципального района на 2014-2018 г.г.» в 2017 году

Докладчик: Кутыков Василий Николаевич – заместитель главы администрации - начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского МР.

13-20 - 13-25 4. О ходе выполнения муниципальной целевой программы «Развитие детско-юношеского спорта в системе учреждений дополнительного образования спортивной направленности в Рыбинском муниципальном районе» на 2014-2018 г.г.» и о деятельности МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» в 2017 году»

Докладчики: Григорьев Максим Викторович - директор МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

Приглашены: Кожинова Татьяна Анатольевна – заместитель главы администрации Рыбинского МР.

Загаданова Любовь Юрьевна - и.о. начальника Управления по культуре, молодёжи и спорту администрации Рыбинского МР.

13-25 - 13-30 5. О внесении изменений в генеральный план Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Докладчик: Сахарова Валентина Дмитриевна – начальник отдела архитектуры Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского МР.

Лозовская Марина Викторовна – начальник Управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского МР.

13-30 - 13-35 6. Об отчете КСП РМР по акту проверки целевого и эффективного расходования средств бюджета. направленных в рамках реализации областной целевой программы "Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области" на 2011-2016 годы.

Докладчик: Рыбаков Андрей Витальевич – председатель КСП РМР.

Приглашены: Кутыков Василий Николаевич – заместитель главы администрации - начальник Управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского МР.

Кустикова Ольга Игоревна - заместитель главы администрации - начальник Управления экономики и финансов администрации Рыбинского МР.