О проведении социальной акции: "МЧС России. Мы первыми приходим на помощь!"

В целях пропаганды среди населения Ярославской области методов и способов защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Главное управление МЧС России по Ярославской области проводит социальную акцию: «МЧС России. Мы первыми приходим на помощь!».

В 2012 году акция будет проводиться 8 сентября в 13.00 на территории городского парка культуры и отдыха на Даманском острове (г.Ярославль).

В программе праздника: конкурсы, викторины, эстафеты, соревнования на лодках, катание на катере, выступление профессиональных спасателей и пожарных, выставка специализированной техники, находящейся на вооружении силовых структур, призы и многое другое.

Главное управление МЧС России по Ярославской области приглашает жителей г.Рыбинска и Рыбинского муниципального района принять участие в социальной акции.

Отдел по мобилизационной работе, ГО и ЧС

администрации Рыбинского МР