Во исполнение положений Трудового кодекса Российской Федерации, Закона Ярославской области от 03.04.2012 № 5-з «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства», постановления администрации Рыбинского муниципального района от 24.12.2018 № 2437 «О ведомственном контроле» приказом заместителя главы администрации, начальника управления ЖКХ, транспорта и связи утвержден план мероприятий по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства в организациях, подведомственных управлению жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района на 2019 год.

Скачать план.PDF