Во исполнение Указа Губернатора Ярославской области от 20.02.2016 № 82 «Об усилении контроля за состоянием внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» в Рыбинском муниципальном районе создана и работает комиссия по контролю за состоянием дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

За прошедший период 2017 года комиссией в целях контроля обеспечения безопасности и защиты прав граждан, проживающих в многоквартирных домах, а так же недопущение ситуаций, ведущих к причинению вреда жизни и здоровью граждан в результате ненадлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов, а так же внутридомового и внутриквартирного газового оборудования проведены осмотры 23 многоквартирных домов (176 жилых помещений).

Скачать проверки по газу — копия — копия.pdf