ВНИМАНИЕ! Администрация Рыбинского муниципального района уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Рыбинского муниципального района начала работу по проведению ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения Рыбинского муниципального района принимаются до 1 марта 2017 года в управлении жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района (152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 306, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)