02 сентября 2016 года в администрации Рыбинского муниципального района состоялась коллегия, целью которой было подведение итогов работы по подготовке объектов жилищно – коммунального хозяйства и социальной сферы РМР к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг.

В работе коллегии принимали участие главы сельских поселений РМР, специалисты администраций сельских поселений РМР и администрации Рыбинского МР, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний, руководители предприятий и учреждений социальной сферы, жители Рыбинского района.

В ходе проведения коллегии были проанализированы результаты проделанной работы и определены задачи, которые необходимо решить в оставшееся до начала отопительного периода время для обеспечения качественной и безаварийной эксплуатации жилищно - коммунального комплекса Рыбинского муниципального района в предстоящем осенне-зимнем сезоне 2016 - 2017 гг.