02 сентября 2016 года в 13 часов администрация Рыбинского муниципального района проводит коллегию по вопросам готовности жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Рыбинского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2016 - 2017 гг.

На коллегию приглашаются главы сельских поселений Рыбинского муниципального района, руководители ресурсоснабжающих предприятий и организаций, управляющих компаний, организаций и учреждений социальной сферы, жители Рыбинского района.

В ходе проведения коллегии будут проанализированы результаты проделанной работы по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы РМР к предстоящему отопительному периоду. Также планируется определить задачи, которые необходимо решить в оставшееся до начала отопительного периода время для обеспечения качественной и безаварийной эксплуатации жилищно - коммунального комплекса Рыбинского муниципального района в предстоящем осенне-зимнем сезоне.