admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016 год. Региональный этап

В 2016 году Минэнерго России продолжает ставшие уже традиционными два всероссийских конкурса в рамках Международного Московского форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES – III Всероссийский конкурс реализованных проектов в сфере энергосбережения и II Всероссийский конкурс СМИ, пресс – служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 23.05.2016 № 591-п «О проведении регионального этапа III Всероссийского конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES» в Ярославской области будет организован и проведен региональный этап III Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Департамент энергетики и регулирования тарифов Ярославской области объявляет о начале региональных этапов этих конкурсов. На официальном сайте департамента http://www.yarregion.ru/depts/dtert/default.aspx размещена информация о конкурсах, правила оформления заявок, критерии оценки проектов, представленных на конкурсы и т.д.

Вопросы по участию в конкурсах можно направлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (или с 11.07.2016 по контактному телефону: /4852/ 40-00-75).

 www.kremlin.ru