Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района

Объедков Михаил Николаевич

должность: заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи

телефон: (4855) 22-23-54, вн. 119

адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 306

секретарь: Белова Ольга Николаевна, тел./факс (4855) 22-27-97, вн. 146

Заместитель руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района

Чернов Геннадий Валерьевич

должность: заместитель начальника управления

телефон: (4855) 28-38-13, вн.130

адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 310

Структура МКУ РМР ЯО "ИРЦ ЖКХ"

адрес: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, 1а, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

должность

телефон

вн.телефон

кабинет

Бирюкова Татьяна Васильевна

21-43-70

121

307

Главный бухгалтер

Лаврова Мария Александровна

28-38-13

157

309

Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи

Олешко Владимир Иванович

Главный специалист по коммунальной инфраструктуре и транспорту

Смирнов Андрей Александрович

Главный специалист по коммунальной инфраструктуре и транспорту

Байдичев Иван Евгеньевич

311

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», администрация Рыбинского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ: Утвердить прилагаемую схему водоснабжения и водоотведения Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района Ярославской области. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания. 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления ЖКХ, транспорта и связи Д.Ю. Игнатьева.

Деятельность отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района за 2015 год

Руководитель управления ЖКХ, транспорта и связи

Заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района

Коршунов Сергей Александрович

Структура управления ЖКХ, транcпорта и связи

Управляющие организации, осуществляющие деятельность на территории Рыбинского муниципального района

Задачи и функции управления ЖКХ, транспорта и связи

Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района является структурным подразделением администрации Рыбинского муниципального района, реализующим исполнительно-распорядительные функции по решению вопросов местного значения и осуществлению отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Ярославской области, в сфере обеспечения населения услугами жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи.

Регламенты и стандарты управления ЖКХ, транспорта и связи

В своей деятельности управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района руководствуется следующими нормативными документами:

- Конституция Российской Федерации от 12 декабря 1993 года