admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые руководители!

С 07 по 10 декабря 2021 года в Москве, на территории Экспоцентра по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 пройдет ХХV юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2021» (далее – БИОТ).

БИОТ — социально значимое мероприятие, особенно актуальное в современных условиях. «БИОТ» является одной из крупнейших международных специализированных информационно-коммуникационных площадок объединяющих экспертов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, выступая организатором БИОТ, традиционно принимает участие и активно содействует мероприятиям, посвященным охране труда и промышленной безопасности.

Подробную информацию о проведении БИОТ можно получить на официальном web-сайте по адресу: http://biot.ru.com .

В целях посещения выставки «Безопасность и охрана труда - 2021» заинтересованными специалистами организаций муниципальных образований Ярославской области департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области организуется бесплатная однодневная поездка. Информация по организации посещения БИОТ (дата, время, маршрут автобусов) делегацией Ярославской области будет сообщена дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 222-272 Пантелеева Надежда Игоревна.

 www.kremlin.ru