В рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в муниципальном общеобразовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школе - детском саду п. Красная Горка создана Служба помощи родителям.

Консультации проводят: психолог, логопед, учитель и воспитатель как очно, так и дистанционно.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Записаться на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону: 23-34-74
  3. При личном обращении в ОУ по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Покровское с/п, п. Красная Горка, ул. Центральная д.1.

А так же:

По телефону горячей линии: 68-08-78