Администрации Рыбинского муниципального района приглашает организации района принять участие в муниципальном (отборочном) этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Положение о конкурсе утверждено постановлением Правительства Ярославской области от 1 июля 2010 года № 446-п «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Муниципальный (отборочный) тур регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится по 14 номинациям.

Организации имеют возможность принять участие во всех номинациях конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки принимаются в срок до 15.08.2018 года по адресу: ул. Свободы, 17, каб. 4.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 28-02-08. Тюряков Ю.Н.

Скачать 1_За создание и развитие рабочих мест, включая специализированные рабочие места для инвалидов,в организациях производственной сферы.xls

Скачать 2_За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы.xls

Скачать 3_За сокр. произв. травм. и проф. заб. в орг. произв. сферы.xls

Скачать 4_За сокр. произв. травм. и проф. заб. в орг. непроизв. сферы.xls

Скачать 5_За развитие кадрового потенциала в организациях произв. сферы.xls

Скачать 6_За развитие кадрового потенциала в организациях непроизв. сферы.xls

Скачать 7_За формирование здорового образа жизни в орг. произв. сферы.xls

Скачать 8_За формирование здорового образа жизни в орг. непроизв. сферы.xls

Скачать 9_За развитие социального партнерства в организациях произв. сферы.xls

Скачать 10_За развитие социального партнерства в организациях непроизв. сферы.xls

Скачать 11_Малая организация высокой социальной эффективности.xls

Скачать 12_За участие в реш. соц. проблем терр. и разв. корп. благотв._с изм.160316.xls

Скачать 13 За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.xlsx

Скачать 14 За лучшие условия труда работников с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы.xlsx

Скачать Заявление_на_участие (1).docx

Скачать Критерии_оценки исправ.doc

Скачать Методические рекомендации.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_1.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_2.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_3.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_4.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_5.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_6.doc

Скачать Методические рекомендации_Приложение_7.doc

1. Нормативно - методические документы для проведения конкурса в 2018 году размещены на сайте https://rosmintrud.ru/events/1178
  2. Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей»http://soc.rosmintrud.ru/ (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена в приложении 6.

Уважаемые коллеги, у кого возникли проблемы с регистрацией участников в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Обращаю ваше внимание!

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, как участник конкурса необходимо в Интернете перейти на адрес http://95.173.156.166/user/sign_in