Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области совместно с Государственной инспекцией труда в Ярославской области проводит совещание, посвященное публичному обсуждению обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права за 4 квартал 2017 года.

Приглашаем Вас, специалистов по охране труда и кадровых служб принять участие в указанном мероприятии.

Мероприятие состоится 25 января 2018 года в 15.00 в 306 аудитории департамента по адресу г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5. Участники совещания должны иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт).

Список участников семинара сообщить до 24.01.2018 года по т. 28-02-08 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.