admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Целью проведения конкурса является выявление и поощрение достижений общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций, созданных и действующих на территории муниципальных образований Ярославской области (кроме города Ярославля), результаты работы которых были востребованы в муниципальном образовании и получили муниципальную и/или областную/федеральную известность.
Задачами конкурса являются:
- распространение положительного опыта реализации социально значимых инициатив общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципальных образований Ярославской области;
- привлечение внимания общественности к результатам работы общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципальных образований региона и их вкладу в развитие Ярославской области;
- формирование положительного имиджа общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций в регионе.

Участниками конкурса являются общественные объединения (не имеющие статуса юридического лица) и социально ориентированные некоммерческие организации, созданные и действующие на территории муниципальных образований Ярославской области (кроме города Ярославля), инициировавшие и успешно реализовавшие социально значимые общественные инициативы и проекты.

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап: Подача заявок на участие в конкурсе.
Заявки по установленной форме с описанием реализованных инициатив и проектов подаются в срок с 15 января по 2 февраля 2018 года (включительно). Заявки принимаются только в электронном виде (скан заявки с подписью и печатью, при ее наличии, в формате PDF) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2 этап: Оценка конкурсной комиссией документов, поступивших от участников конкурса.
Для определения победителей конкурса образуется конкурсная комиссия.
Решение о победителях конкурса принимается конкурсной комиссией в срок до 28 февраля 2018 года.

По итогам конкурса:

- 6 победителей будут поощрены ценным подарком, соответствующим профилю деятельности;

- информация о 30 победителях будет включена в иллюстрированный справочник «Лучшие практики деятельности общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций на территории муниципальных образований Ярославской области».

Награждение победителей конкурса производится в торжественной обстановке на Гражданском Форуме Ярославской области 8 июня 2018 года.

Более подробную информацию по конкурсу можно получить по телефону в Ярославле (4852)73-11-08 (спросить Исаеву Елену Александровну или Фролова Александра Альбертовича). А также можно по предварительной записи по телефону (4852)73-11-08 обратиться за очной консультацией в офис Ресурсного центра поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив по адресу: город Ярославль, ул. Трефолева, д. 12, 3 этаж.

Скачать Заявка участника конкурса.doc

 www.kremlin.ru