23 августа 2017 года подведены итоги муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».

Победителями данного конкурса стали:

1. Малышев Игорь Михайлович (Рыбинский район, с. Погорелка) — 1 место и Проскурова Надежда Николаевна (Рыбинский район, п. Тихменево) — 2 место в номинации декоративно-прикладное творчество .
  2. Строганов Дмитрий Константинович (Рыбинский район, пос. Песочное) — 1 место в номинации кино- и медиатворчество (фотография и фотоколлаж)
  3. Никифоров Гавриил Гаврилович (Рыбинский район, пос. Песочное) - 1 место в номинации художественно-изобразительное творчество.

По итогам муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление» всем победителям будут вручены дипломы и денежные премии. Работа Малышева Игоря Михайловича представлена к участию в региональном этапе областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».