admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Администрация Рыбинского муниципального района приглашает принять участие в муниципальном этапе областного фотоконкурса «В объективе – семья».

К участию приглашаются члены семьи, воспитывающей несовершеннолетних детей, и фотографы-любители (независимо от возраста), постоянно или преимущественно проживающие на территории Ярославской области.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- «Магия воды»;

- «Чудо природы»;

- «Зелёный пояс Ярославии»;

- «Боль родной земли»;

- «Во имя чистого будущего».

Фотоработы по указанным номинациям должны отражать важные и интересные события, связанные с жизнью семьи, пропагандировать семейные ценности, воспитывать и развивать эстетическое восприятие природы у членов семьи, в том числе несовершеннолетних.

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются управлением по культуре, молодежи и спорту в срок до 19 апреля 2017 года (г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 17, тел. 22-25-27).

По итогам муниципального этапа областного фотоконкурса «В объективе - семья» в каждой из пяти номинаций определяется 1 призовое место, победители будут награждены денежными премиями. Работы победителей будут направлены для участия в областном фотоконкурсе «В объективе — Семья».

Награждение победителей состоится в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню семьи.

Подробную информацию можно получить:

- в управлении по культуре, молодежи и спорту, расположенном по адресу: г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 17 (тел. 22-25-27);

- в управлении образования, расположенном по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб. 406 (тел. 22-20-47) и каб.408 (тел. 22-23-36);

- в управлении труда и социальной поддержки населения, расположенном по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, каб. 101 (тел. 22-22-72).

 www.kremlin.ru