Информируем Вас, что администрацией Рыбинского муниципального района 28 апреля 2017 года проводится семинар для руководителей и специалистов организаций района на тему: « Совершенствование работы по охране труда на современном этапе».

Семинар проводится на базе ЗАО «Санаторий им. Воровского». Начало работы семинара в 10.30.

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в работе семинара.

Отправка участников семинара автобусом от администрации (г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1А) 28.04.2017 года в 10.00. Участие специалистов в работе семинара бесплатное.

Список участников семинара прошу сообщить до 25.04.2017 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 28-02-08.

Скачать Программа семинара. 2017 г.doc