Для проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля правового акта размещается проект приказа управления труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций управления ".

Срок для проведения общественного обсуждения устанавливается: с 13.00 "02" сентября 2016г. по 13.00 "11" сентября 2016г.

Участники общественного обсуждения в установленный срок могут направить предложения и замечания по проекту правового акта, размещенного ниже, на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать Пояснительная записка.docx

Скачать Приказ УТ нормативные затраты.doc