admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района сообщает, что в России разработан сервис видеоудаленного перевода Cloud Interpreter (Облачный Переводчик), способный преодолеть языковой барьер граждан, использующих жестовый язык. Данная инновационная разработка может использоваться как организациями, так и инвалидами по слуху. Сервис доступен через компьютер, планшет и смартфон.

Чтобы воспользоваться бесплатным сервисом видеоудаленного перевода Cloud Interpreter необходимо сделать следующее:

  1. Скачивайте приложение CloudInterpreter на свой телефон или планшет (доступно на ios/android) скачивайте на ios http://appstore.com/cloudinterpreter скачивайте на android http://goo.gl/pJyZsR.
  2. Открываете приложение CloudInterpreter.
  3. Нажимаете кнопку звонка на Русский Жестовый Язык.
  4. Дожидаетесь ответа переводчика и вот он – живой профессиональный переводчик у вас на ладони. Сервис работает в пилотном режиме бесплатно с 10 до 19 час. (Мск) понедельник- пятница.

Технология была протестирована совместно со специалистами ВОГ, ФСС, Минтруда, Минобрнауки.

Видео о работе сервиса:

https://youtu.be/hPzXXN9U8tA

https://youtu.be/UXo69OR_niw

https://youtu.be/IlROkYJYp6g

https://youtu.be/ac_zm4hlGBE

Со всеми вопросами можете обращаться к Григорию Арутюнян, директор по маркетингу, моб.: +7-925-614-80-86 Тел.: +7-495-540-50-77 #105 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. www.cloudinterpreter.com

 www.kremlin.ru