admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управление труда и социальной поддержки населения приглашает принять участие в муниципальном этапе областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление».

Стать его участниками могут жители Рыбинского района с ограниченными физическими возможностями в возрасте старше 18 лет, имеющие успехи в техническом творчестве, спорте, искусстве, предпринимательской деятельности.

Конкурс включает следующие номинации:

- сценическое творчество ( вокал (сольное пение, дуэты и трио, ансамбли, хоровое пение), жестовое пение, хореография (сольное исполнение, коллектив), театральное мастерство, выразительное чтение, исполнение произведений на музыкальных инструментах);

- художественное изобразительное творчество (живопись и графика, граффити, скульптура, роспись, инсталляция);

- декоративно-прикладное творчество (резьба по дереву, работы из природного материала, вышивка, ткачество, кружева, вязание, макраме, плетение, батик, мозаика, аппликация);

- литературное творчество (поэзия, проза, журналистика, публицистика);

- кино- и медиатворчество (кинематография, мультипликация и анимация, в том числе компьютерная, веб-разработки, фотография и фотоколлаж);

- интеллектуальное творчество ( новаторство, открытие, изобретение, научные работы, рационализаторские разработки, инновационное предпринимательство);

- спортивные достижения ( все виды спорта);

- общественная деятельность (руководитель общественной организации, активист общественной организации, волонтерская деятельность)

Заявки на участие в конкурсе принимаются управлением по культуре, молодежи и спорту, управлением труда и социальной поддержки населения до 19 августа 2016 года.

По итогам муниципального этапа областного конкурса творчества лиц с ограниченными возможностями «Преодоление» определяются три призовые места в каждой из восьми номинаций и победителям конкурса вручаются денежные премии.

Работы победителей направляются для участия в региональном этапе данного конкурса, по итогам которого присуждается премия Губернатора области «Преодоление» за достижения и успехи в техническом творчестве, спорте, искусстве, предпринимательской деятельности лицам с ограниченными физическими возможностями.

Подробную информацию можно получить:

- в управлении по культуре, молодежи и спорту, расположенном по адресу:г. Рыбинск, ул. Свободы, д. 17 (тел. 22-25-27);

- в управлении труда и социальной поддержки населения, расположенном по адресу:г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, каб. 110 (тел. 22-28-32, 22-23-03).

 www.kremlin.ru