admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В январе 2022 года, аттестационная комиссия Областного дома народного творчества приняла решение о присвоении звания «Народный самодеятельный коллектив» театру-студии «Аплодисменты», муниципального учреждения культуры «Судоверфский культурно-досуговый комплекс», Рыбинского района, под руководством Анны Соколовой.

Еще в декабре 2021 года в муниципальном учреждении культуры «Судоверфский культурно-досуговый комплекс» состоялась премьера музыкального спектакля «Ханума» и защита звания «Народный самодеятельный коллектив».

Один из лучших творческих коллективов Рыбинского района представил на суд зрителей и аттестационной комиссии свою работу. На спектакль, кроме высокой комиссии, телевизионщиков, приглашенных гостей пришло много поклонников театрального искусства. Зал не смог вместить всех желающих, и по просьбам жителей поселка спектакль пришлось повторить.

Театру-студии «Аплодисменты» всего три года, он образовался в феврале 2019 года. Основной состав коллектива – жители поселка Судоверфь от 35 лет и старше. В репертуаре коллектива пока еще совсем немного спектаклей, но те, что состоялись были отмечены зрителями высокой оценкой.

Поздравляем коллектив и желаем дальнейших творческих успехов и благодарных зрителей!

 www.kremlin.ru