В Ярославской филармонии состоялся заключительный этап областного конкурса вокалистов «Голос76». В нем приняли участие 122 человека из 13 муниципальных образований Ярославской области. Среди победителей и творческий коллектив из Рыбинского района.

Отборочные туры прошли в пяти центрах деловых содружеств Ярославской области. Заключительный прошел в Ярославле, на сцену филармонии вышли лучшие из лучших – 26 солистов, 15 вокальных коллективов и 3 вокально–инструментальных ансамбля. Участники соревновались в разных возрастных группах, в трех номинациях: «Народный вокал», «Эстрадный вокал», «Академический вокал».

Ансамбль русской песни «Ярмарка» ( руководитель Евдокимова В.В.), Песоченского культурно-досугового комплекса, достойно представил Рыбинский район в Финале конкурса Голос 76 и завоевал Диплом II степени.