admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

14 декабря в Октябрьском культурно-досуговом комплексе состоялся семинар работников культуры Рыбинского муниципального района. Организаторами семинара стали Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского района и Методический центр библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы.

Темы семинара были очень разнообразны:

  1. «Проведения Новогодних и Рождественских мероприятий в учреждениях культуры Рыбинского района» ( Загаданова Л.Ю.)
  2. «Участие учреждений культуры в грантах Президента Российской Федерации в области культуры, искусства, правила оформления заявок, сроки подачи документов» ( Семенкова О.А.)
  3. «Реализация, учреждениями культуры, межведомственного проекта «Культура для школьника» в рамках Национального проекта «Культура» (Полетаева О.Г.)
  4. Обмен опытом «Материалы областного семинара-практикума для специалистов культурно-досуговой сферы «Затея XXI» в городе Ярославль» ( Добрякова С.В.)

Семинар проходил в новом кинозале, оборудованном в рамках национального проекта «Культура». Директорам и художественным руководителям показали возможности нового кинозала, просмотр документального фильма в три-D формате, просмотр художественного фильма в отличном изображении и с качественным звуком.

О создании кинозала, о его работе и перспективах рассказала директор муниципального учреждения культуры, Позднякова Татьяна Александровна.

 www.kremlin.ru