В посёлке Судоверфь прошел спортивный конкурс для молодых семей «Спорт на позитиве!».
Глава Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова пожелала участникам задора и отличного настроения. От Ярославской областной Думы молодых семей приветствовала Лариса Юрьевна Ушакова. Нина Константиновна Смирнова, глава Судоверфского сельского поселения, пожелала семьям побед и успехов.

Команды уверено прошли «Туристическую полосу», проявили знания в «Интеллектуалочке», попробовали себя в роли «Метких стрелков» и проверили свой командный дух на этапе «Один в поле не воин».
Победителем спортивного конкурса «Спорт на позитиве!» стал клуб молодых семей «Акварель» Каменниковского поселения, второе место заняла команда молодых семей «Цветик – семицветик» поселка Песочное, третьей стала команда семей «Карусель»из Глебовского поселения.
Все молодые семьи отправились домой, получив заряд положительных эмоций, и самое дорогое время, проведённое семьей.