Межрегиональный форум по патриотическому воспитанию

23-25 апреля 2015 года в Ярославле состоялся V-тый Межрегиональный Форум по вопросам гражданственности и патриотизма

В форуме приняли участие представители четырнадцати регионов Российской Федерации, в том числе и делегация Рыбинского муниципального района. В рамках Форума осуществляли работу тематические секции, проектные лаборатории и мастер классы, состоялся обмен опытом в сфере патриотического воспитания регионов Центрального Федерального Округа.

С опытом работы учреждений культуры Рыбинского района по патриотическому воспитанию участников форума познакомила Наталья Борисовна Ёлкина- заведующая методико- библиографическим отделом МУК «Методический центр библиотечного обслуживания и культурно досуговой работы.

МУК «Методический центр»