Поддержим библиотеки Рыбинского района, ставшие финалистами региональной профессиональной акции «ГОЛОС ЗА НОВОСТЬ» Ярославской областной детской библиотеки им. И. А. Крылова. Новости библиотек Ермаковского и Покровского центров досуга вошли в ТОП 12 лучших новостей первого квартала.

12 новостей были отобраны оргкомитетом акции из 90 сообщений, размещенных на сайте www.krylovka.ru в 1 квартале (январе-марте) 2020 г. 12, а не 10, как планировали ранее, поскольку конкуренция очень высока! Напоминаем, оргкомитет оценивает не мероприятие, а его подачу: текст новости + фото; по 5-ти ранее объявленным критериям.

Начало голосования 16 июня 2020 г.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ за новости:

- Голосовать можно до 23 часов 59 минут 19 июня 2020 г.

- Голосовать с 1 (одного) IP-адреса можно будет 1 раз за 1 новость.

- Три новости, набравшие больше всех голосов, войдут в ТОП-12 лучших новостей года, их авторы будут поощрены.

Поддержим наших коллег!

Голосование тут http://www.krylovka.ru/view_page.php?nav=1&id=4272