admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уже с начала декабря в муниципальных учреждениях культуры Рыбинского района начались новогодние мероприятия, и полным ходом идет подготовка к Новогодним и Рождественским елкам.

Юные читатели Арефинской библиотеки участвовали в международной акции «Книговички 2019». Слушали сказочную повесть Андрея Усачева «Школа снеговиков». Затем делали новогодние игрушки - снеговиков на ёлку.

Для самых маленьких жителей с. Арефино специалисты Дома культуры провели «Экскурсию в чемодане «История новогодней игрушки».

Прошли несколько новогодних мероприятий: театрализованное представление «Мышонок, который искал счастье», вечер отдыха «Новогодняя двадцатка под звуком ПИ» , игровая программа для молодежи «Деревенское подворье»

В ДК деревни Милюшино провели утренник для самых маленьких «Мышеловка для Деда Мороза» и театрализованное представление для школьников «Сюрприз для Деда Мороза»

Глебовский центр досуга пригласил детишек на театрализованное представление «Заюшкина избушка» , «Новогодний КВН» , Фестиваль театрализованных представлений «Тайны волшебных сказок».

Дом культуры села Погорелка гостеприимно распахнул свои двери, приглашая на семейный праздник «Бал у белой крысы», а сама «Белая крыса» предложила совершить экскурсию по выставке-экспозиции с фигурками животных китайского гороскопа, которые специально для выставки изготовили жители села.

Программа «Добро пожаловать в Новогодье» началась с украшения елки игрушками , которые жители тоже изготовили своими руками.

Замечательным мероприятием уходящего года стал вечер отдыха для старшего возраста «Новогодний поединок Снежных баб»

Дюдьковский центр досуга начал активно готовиться к Новому году с начала декабря: детвора посещала мастерскую Деда Мороза, где делала своими руками новогодние сувениры для родных и друзей, семейном клубе Радуга устроили веселое развлечение «Новый год к нам идет- чудеса свои несет», а для школьников состоялась «Самая новогодняя история».

Ермаковский центр досуга организовал для жителей поселка вечер отдыха «С Новым годом, друзья!» и театрализованные новогодние массовки для школьников «Проказы Снежной Бабы»

«Сказки полярной совы» предложил своим зрителям Каменниковский центр досуга. Для детей прошли: новогодняя театрализованная программа

«Новогодний теремок» и танцевальная програама «Новогодняя коллекция»

21 декабря, в день рождения центра досуга, состоялся праздничный поздравительный концерт «В нашем клубе Новый год»
Красочный, новогодний спектакль «Золушка» подарил жителям сельского поселения Назаровский культурно-досуговый комплекс, затем все зрители оказались на программе «Забавы у Новогодней елки».

А на следующий день вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой селяне посетилина новогодние программу «Приключения в Новогоднем королевстве»

Для взрослых состоялся вечер отдыха «Новогодняя Крысота!»

Новогоднее представление «Мышеловка для Деда Мороза» было организовано в п. Шашково.

В Октябрьском КДК прошел целый ряд предновогодних мероприятия:

- праздничная игровая программа «День украшения ёлки!»

- мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» для детей и взрослых.

- новогодние представление для детей «Чудеса под Новый год»

- игровая программа «Развеселый Новый год»

- новогоднее представление «Новогодний фейерверк» с хороводами вокруг елки.


24 декабря на базе Песоченского культурно-досугового комплекса состоялась Губернаторская елка.

«Покровский центр досуга» открыл череду Новогодних мероприятий, новогодним представлением для детей «Как мыши Новый год спасли»

Целую предновогоднюю неделю работала в Покровском центре досуга арт – мастерская «Поделки к Новому году», где ребята мастерили забавных снеговиков, ажурные снежинки, новогодних ангелочков и др. игрушки.

Специалисты центра досуга подготовили и провели новогоднее театрализованное представление для воспитанников детских садов п.Красная горка и п.Костино.

«Большой новогодний корпоратив для маленьких компаний» стал заключительным мероприятием Покровского центра досуга в 2019 году.

Николо-Кормский дом культуры пригласил дошколят и их родителей совершить невероятное путешествие в сказочные миры, все новогодние программы были посвящены символу Нового 2020 года – мышке.

Накануне Нового года Сретенские ребятишки окунулись в страну сказки и волшебства, они побывали на представлении «Волшебный посох»

Ярким и веселым полцчился ретро-вечер "Новогодний корпоратив 2019" в Судоверфском КДК. Еще более запоминающимся был мистический спектакль - сказка «Панночка». Зрителей встречали артисты в ярких костюмах с праздничным новогодним настроением!

В деревне Свингино прошли Новогоднее представление для детей « Снежное семейство» и новогодний вечер «В кругу друзей».

Для жителей и гостей п. Юбилейный состоялась праздничная программа «Новый год к нам мчится» , а в клубе «Оптимист» в теплой домашней обстановке прошел новогодний вечер отдыха.

27 декабря в Тихменевском центре досуга стартовал калейдоскоп новогодних мероприятий, а открыл его новогодний огонек «Новый год у ворот».

В гостях у Тихменевского центра досуга побывали детишки на новогоднем театральном представлении «Новогодние приключения снеговика Васи».

Специалисты Социального агентства молодежи провели акции: поздравительная «Праздник каждому ребенку», украшение квартир семей , находящихся в трудной жизненной ситуации «Новогодняя сказка»

Подготовлены новогодние программы: «Веселые старты», «В гостях у леса», «Новогодний калейдоскоп», «Праздничное настроение», Новогодняя дискотека», которые будут проходить в январе 2020 года, в сельских поселениях Рыбинского муниципального района.

 www.kremlin.ru