admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

27 ноября в Рыбинском муниципальном районе прошел семинар по обмену опытом для сотрудников культурно-досуговых учреждений Ярославской области, на тему «Взаимодействие традиционных и современных моделей и технологий».

Участники семинара посетили муниципальные учреждения культуры Рыбинского района: «Дюдьковский центр досуга», «Песоченский культурно-досуговый комплекс», «Октябрьский культурно- досуговый комплекс».

Гостей и организаторов семинара приветствовали Татьяна Анатольевна Кожинова - заместитель главы администрации РМР, Вячеслав Васильевич Пантелеев - начальник управления по культуре, молодежи и спорту администрации РМР.
Творческие коллективы Дюдьковского центра досуга на сцене представили фрагмент театрализованной программы «В гостях у Марьи Искусницы» и интерактивную мультимедийную программу «Знатоки народных традиций».

В Песоченском культурно-досуговом комплексе гостей встречали песней прямо у порога! В фойе участники семинара могли увидеть представление театра мод «Ретроспектива», экспозицию «Историко-краеведческого музея им. Александра Алексеевича Ямщикова», посвященную истории Песоченского фарфорового завода. Гостей удивляли «песочными инсталяциями» и «театром теней»

Сотрудники Октябрьского культурно-досугового комплекса провели экскурсию по Дому культуры, поделились своим опытом работы. Приятно удивили гостей новым интерьером и оформлением кабинетов.

Хозяева и гости активно работали в режиме «вопрос-ответ», узнали о подробностях творческой и хозяйственной деятельности учреждений и увезли с собой массу полезной информации и ярких впечатлений.

 www.kremlin.ru