Сельскохозяйственная ярмарка прошла 7 сентября на обновленной площади в поселке Каменники Рыбинского района. Открытие ярмарки состоялось на площади центра досуга, ремонт которой выполнен в этом году благодаря губернаторскому проекту "Решаем вместе!" Праздник открыла Глава Рыбинского муниципального района Смирнова Татьяна Александрова.

Детей и подростков ждала спортивно-игровая программа "Сентябринки".

На площади была организована выставка "Сельские мастера", "Праздничный букет", "Каменниковские рекорды", "Ярмарка вкуса", "Зелёная клумба". Каменниковская средняя школа представила выставку букетов "Осенних красок хоровод" и поделок из природного материала "Интересное - рядом!" Детский сад посёлка Каменники представил вниманию зрителей выставку "Заячья поляна"

Гости и участники праздника смогли приобрести продукцию личных подсобных хозяйств Рыбинского района, поделиться рецептами, купить сувениры и повеселиться под задорные песни коллективов и солистов Каменниковского центра досуга.