admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

29 августа в зале заседаний администрации Рыбинского муниципального района состоялся Семинар для специалистов муниципальных учреждений "Организация профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде"

В программу семинара были включены следующие темы:

1. "Состояние оперативной обстановки на территории Рыбинска и Рыбинского района по линии противодействия терроризма и экстремизма"

2. "Формы социальной работы социально-реабилитационного Центра «Наставник» с семьей, воспитание ребенка с девиантным поведением"

3. "Экстремизм в молодежной среде. Организация профилактической работы"

С лекциями и беседами выступили специалисты МУ МВД России "Рыбинское", ГКУ социального обслуживания Ярославской области Рыбинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наставник" и Управления по культуре , молодежи и спорту администрации Рыбинского МР.

В семинаре были использованы материалы «Центра по противодействию экстремизму» Управления МВД по Ярославской области, а также доктора педагогических наук, заведующего кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью ЯГПУ им. К.Д. Ушинского - Ирины Юрьевны Тархановой.

 www.kremlin.ru