admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

12 июля в Ярославском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоялось открытие областной фотовыставки «В объективе – семья». В 2019 году фотоконкурс проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства», сохранения духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, укрепления института семьи, повышения престижа материнства и отцовства.

Свои лучшие работы прислали на фотоконкурс 14 муниципальных районов и городских округов. В областном этапе фотоконкурса приняли участие более 70 участников, на суд жюри было представлено более 100 работ.

Фотоконкурс проводился по номинациям: «Все начинается с семьи!», «Большая семья – большая радость!», «Мамины глаза», «С любовью и заботой к наследию», «Мы с папой вдвоем никогда не скучаем».

На открытие фотовыставки были приглашены семьи - участники и победители фотоконкурса. В числе победителей семья Малиновых из поселка Каменники, Рыбинского района.

Для семей с детьми состоялась экскурсионная программа по Ярославскому музею-заповеднику, работали интерактивные площадки и мастер-классы, также был выдан билет на самостоятельное посещение выставки «Два колеса», где детвора с удовольствием фотографировалась на мотоциклах из Владимиро-Суздальского музея-заповедника и ярославского мотоклуба «Черные медведи».

 www.kremlin.ru